preloader-logo
  • Українська
  • Русский
Image

Как купить квартиру в ЖК Парковые Озера 2 в рассрочку в Киеве


Жилье в рассрочку — популярный вариант покупки квартиры. По сути, это своеобразная альтернатива ипотеке. Если ипотека рассматривается как целевой кредит под залог приобретаемой квартиры, то рассрочка от застройщика — это оплата частями напрямую девелоперу.  

Покупка квартиры с ремонтом в рассрочку в Киеве имеет ряд неоспоримых преимуществ. Среди них: 

  • возможность купить квартиру под 0-10% годовых;
  • отсутствие «лишнего звена» — все регулируется между вами и застройщиком;
  • экономия на платежах за счет отсутствия переплаты по процентной ставке; 
  • более низкая стоимость оформления и отсутствие сопутствующих расходов (банковские, страховые);
  • нет необходимости собирать пакет документов;
  • быстрое оформление сделки: всего за несколько дней;

Если вы решили купить квартиру в рассрочку, главное — выбрать надежного застройщика. Юристы советуют выяснить следующие моменты:

  1. Кто строит объект. Возраст компании, уставной капитал.
  2. Как обстоит ситуация с документами. Есть ли у застройщика право собственности на землю, разрешение на строительство и совпадает ли план строительства с планом, указанным в документах.
  3. Как происходит финансирование строительства. Ведется ли строительство за счет инвесторов или строительство происходит за счет собственных активов, кредитования. 
  4. Какая у девелопера репутация. 

Квартира в Киеве в рассрочку — выгодное и безопасное предложение для тех, кому не подходит приобретение по 100% оплате. Чтобы купить  квартиры в рассрочку достаточно лишь сделать первый взнос, который составляет не менее 30% от полной стоимости квартиры. 

Интергал-Буд — один из лидеров украинского строительного рынка

Компания Интергал-Буд имеет надежную репутацию на рынке. С 2003 года девелопер построил 157 домов в разных регионах Украины. Репутация компании подтверждается доверием покупателей и многочисленными наградами. В частности, по версии ежегодной премии «Украинский строительный Олимп-2021» компания стала застройщиком года, а также становилась лидером строительной отрасли в 2016-2020 годах. 

Почему стоит купить квартиру в рассрочку от Интергал-Буд? Застройщик обладает рядом преимуществ, в частности:

  • ремонт «под ключ»;
  • гарантия качества;
  • социальная ответственность.

Компания предлагает 1-комнатную квартиру, 2-комнатную квартиру, 3-комнатную квартиру в современных комплексах. Они расположены в районах с удобной транспортной развязкой и оборудованы собственной инфраструктурой и сферой услуг. 

К покупке также доступны квартиры с ремонтом от застройщика. Ремонт от застройщика может быть выполнен в разных стилях, поэтому каждый найдет то, что ему по душе. Купить однушку или купить двушку можно в одном из реализованных проектов или купить квартиру в рассрочку в одном из ЖК, который находится на этапе строительства. 

ЖК Парковые Озера 2 — локация для комфортной жизни

ЖК Парковые Озера 2 — новый проект Интергал-Буд, расположенный в Днепровском районе. Это удобный жилой комплекс, расположенный неподалеку от станции метро Дарница. ЖК Парковые Озера 2 обладает такими особенностями:

  • удобная транспортная развязка: до метро 15 минут пешком или 3 минуты на машине;
  • архитектурный дизайн в стиле Bio-Tech ;
  • близость к живописному парку «Победа»;
  • охраняемая территория с контролем доступа;
  • паркинг в стилобате.

Вы можете не только купить однокомнатную квартиру, купить двухкомнатную квартиру или купить трехкомнатную квартиру, но и выбрать наиболее подходящую планировку коммерческого помещения. 

Если, например, вас интересует покупка трехкомнатной квартиры именно в этом комплексе, но вы не хотите в будущем тратить время на отделку, компания предоставляет возможность купить квартиры с ремонтом от застройщика. 

Выгодная рассрочка от застройщика

Стоит ли купить квартиру в рассрочку от Интергал-Буд? Однозначно, да. Компания предлагает два способа оформления рассрочки — до ввода дома в эксплуатацию или под рассрочку после завершения строительства.

При составлении договора обеспечивается фиксация цены в условных единицах. То есть стоимость закрепляется в долларах США и выплачивается в гривнах по курсу межбанка на момент платежа. Дополнительно застройщик предлагает  фиксацию цены за один квадратный метр, что обезопасит вас от подорожания.