preloader-logo
  • Українська
  • Русский
Image
Image

Стартовал первый турнир по мини-футболу ИНТЕРГАЛ-БУД CUP среди жилых комплексов компании «Интергал-Буд»


3 июля на футбольном поле нашего жилого комплекса состоялось торжественное открытие первого турнира по мини-футболу ИНТЕРГАЛ-БУД CUP, который проходит среди жителей жилых комплексов компании «Интергал-Буд».

К организации кубка привлекли профессионалов из STREET FOOTBALL CHALLENGE KYIV, которые знают, как провести соревнования максимально комфортно и безопасно. А украшением открытия турнира стал спортивно-хореографический ансамбль Визинова под руководством мастера спорта Илоны Клочковой. Девушки добавили мероприятию ярких красок и драйва, устроив с болельщиками настоящий флешмоб — все вместе станцевали танец группы поддержки.

В первый день соревнований состоялось 8 игр. В результате последующих отборочных туров определятся две команды-финалиста, которые поборются за кубок чемпионата и сертификат на комплект игровой формы. Другие команды-призеры будут награждены памятными призами, кубками и медалями.

Следующие туры игр состоятся 10, 17 и 24 июля. Пройдут они на футбольном поле жилого комплекса «Парковые Озера». А финал турнира состоится 31 июля на поле жилого комплекса «Озерный Гай Гатное».