preloader-logo
  • Українська
  • Русский

Начата продажа квартир в секции №4 ЖК «Парковые Озера»


Рады сообщить, что в жилом комплексе «Парковые Озера» стартовали продажи квартир в секции №4. Сейчас у инвесторов есть возможность выбрать лучшие планировки по самым привлекательным ценам.

Преимущество 4 секции заключается в улучшенных видовых качествах квартир, ведь из окон будущие жители комплекса смогут любоваться панорамой одной из самых живописных зеленых зон Левого берега Киева – парк «Победа».

В данной секции покупателям предлагаются 249 квартир с удобными планировками на одну, две или три комнаты.

Комплекс «Парковые Озера», спроектированный в архитектурном стиле Bio-Tech, находится в Днепровском районе. Рядом все, что необходимо для комфортной жизни, – большая зеленая зона, остановка метро, развитая торгово-сервисная и социальная инфраструктура.

Кроме того, на первых этажах ЖК будет располагаться собственная коммерция: кафе, магазины, салоны красоты, аптеки и т.д. А уютный двор без авто станет любимым местом отдыха, где вы сможете чувствовать себя в полной безопасности, ведь территория комплекса будет закрыта для посторонних.

По вопросам приобретения квартир в ЖК «Парковые Озера» просим обращаться в отдел продаж по адресу: г. Киев, ул. Воскресенская, 16 или по тел.: +38 (044) 498 98 68.